Прошлый месяц Май 2018 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 18 1 2 3 4 5 6
week 19 7 8 9 10 11 12 13
week 20 14 15 16 17 18 19 20
week 21 21 22 23 24 25 26 27
week 22 28 29 30 31
Учредитель ДОУ

Учредитель:


Управление образования Пермского района Пермского края
Адрес: 614506 г. Пермь, ул. Камская, д. 5б
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
http://ruoperm.perm.ru/

График работы:


Пн-Чт: 8:00–17:00
Пт: 8:00–16:00
Обед: 12:00–12:48
Сб-Вс: выходной


Прием граждан:


Дошкольное образование:
Полякова Елена Владимировна
Часы приема:
Среда: 13:00–17:00
Пятница: 8:00–12:00
тел.: 296–13–18
Кабинет №12


Предоставление выплат семье, имеющей детей в возрасте от 3 до 5 лет, не посещающих детский сад:
Исакова Ирина Александровна
Часы приема:
Понедельник: 8:30–17:00
Вторник: 8:30–12:00
Среда: 13:00–17:00
Четверг: 8:30–12:00
Пятница: не приемный день
Тел.: 296–43–94
Кабинет №1


Аппарат:
Норицин Алексей Александрович — начальник управления образования
тел.: 296–14–41

Антонов Игорь Леонидович — заместитель начальника управления образования
тел.: 296–45–50

Кылосова Любовь Аркадьевна - заместитель начальника управления образования по экономическим вопросам
тел.: 296–13–24

Такмакова Вероника Андреевна — ведущий специалист
тел.: 296–45–50



Отдел воспитания и дополнительного образования, тел.: 296–13–21


Ширяева Антонина Сергеевна — начальник отдела

Патокина Маргарита Александровна — главный специалист



Отдел общего образования, тел.: 296–13–19


Седлова Ирина Владиславовна - начальник отдела

Конина Алла Александровна — главный специалист

Гуляева Александра Владимировна - эксперт
тел.: 296–13–19

Полякова Елена Владимировна - начальник сектора дополнительного образования отдела общего образования
тел.: 296–13–18

Чувак Алла Владимировна - главный специалист



Экономический отдел:


Спирина Любовь Анатольевна — начальник отдела планирования, учета и отчетности
тел.: 296–41–22

Голубицкая Севиндж Палад кызы - главный специалист
тел.: 296–45–29

Пермякова Валерия Геннадьевна - бухгалтер по компенсации родительской платы


МКУ «Центр развития образования Пермского муниципального района»


Шеленберг Иван Иванович - директор
тел.: 296–44–03

Потапова Альфия Растамовна - заместитель директора
тел.: 296–44–13

Кузнецова Ольга Юрьевна - эксперт
тел.: 296–43–94

Исакова Ирина Александровна — эксперт
тел.: 296–43–94

Талантова Оксана Сергеевна - эксперт
тел.: 296–43–21

Клементьева Елена Петровна — эксперт
тел.: 296–13–21

Бабушкина Нина Николаевна - эксперт
тел.: 296–43–94

Короткова Александра Сергеевна — инженер-технолог
тел.: 296–43–82

Воинова Анна Алексеевна - документовед
тел.: 296–49–79

Ненюс Александр Владасович - инженер
тел.: 296–43–82

Проскурня Сергей Иванович - инженер
тел.: 296–45–29

Овчинникова Валентина Николаевна - инженер
тел.: 296–43–82



Отдел планирования, учета и отчетности, тел.: 296–45–33


Макущенко Светлана Николаевна — начальник отдела планирования, учета и отчетности
тел.: 296–41–60

Гомзякова Ольга Ринатовна - заместитель начальника отдела планирования, учета и отчетности

Збродова Марина Валентиновна - главный специалист

Фадеева Татьяна Александровна — главный специалист

Мамаева Ольга Иноцветовна — ведущий специалист

Кокшарова Татьяна Евгеньевна - ведущий специалист

Катаева Екатерина Александровна -ведущий специалист​

 
Яндекс.Метрика